
В Мексике автомобиль врезался в толпу футбольных фанатов, которые отмечали победу в матче чемпионата мира. В результате пострадали 17 человек.
Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас. Люди вышли на улицы, чтобы отметить победу Мексики над Чехией. Один из автомобилей окружили, тогда водитель нажал на педаль газа, переехал десятки человек и остановился от удара о фонарный столб.
Очевидцы задержали водителя и его пассажиров, а затем передали полиции. При этом люди применили насилие к виновнику аварии.
В результате различные травмы получили 17 человек, один из пострадавших госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.
Мехико, Зоя Осколкова
© 2026, РИА «Новый День»












































































