Главная Россия В Севастополе при атаке беспилотников ВСУ повреждена часть энергоинфраструктуры

В Севастополе при атаке беспилотников ВСУ повреждена часть энергоинфраструктуры

Сегодня ночью в результате атаки вооруженных формирований киевского режима повреждена часть энергетической инфраструктуры Севастополя. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

По его словам, наиболее сложной остается ситуация в части Ленинского и Гагаринского районов, где были повреждены объекты, питающие густонаселённые микрорайоны.

«Сейчас специалисты продолжают восстановительные работы. Рассчитываем полностью восстановить электроснабжение до конца дня, если не будет новых повреждений инфраструктуры», – уточнил Развожаев в своем канале в «Максе».

В то же время губернатор Севастополя отметил, что, помимо атак на энергетическую инфраструктуру, продолжается работа по решению вопросов, связанных с поставками топлива. «В ближайшие недели ситуация останется непростой», – добавил Развожаев.

Севастополь, Анастасия Смирнова

© 2026, РИА «Новый День»

Источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ