Главная Молния Press TV: Иран покинул место переговоров с США в Швейцарии

Press TV: Иран покинул место переговоров с США в Швейцарии

Делегация Ирана в полном составе покинула место переговоров с США в Швейцарии, как передает телеканал Press TV на фоне завершения сложных четырехсторонних переговоров.

В то же время журналист Axios Барак Равид сделал заявление о том, что переговоры стран завершатся в предстоящий понедельник, затем снова продолжатся, но уже непосредственно между командами экспертов.

До этого вечером СМИ сообщили, что иранские переговорщики якобы удалились сильно задолго до этого исключительно в знак протеста против Дональда Трампа, который пригрозил Тегерану ударами в случае, если тот не решится взять под контроль проиранские группировки в Ливане.

Встреча проходила, как отмечается, в закрытом режиме в швейцарском Бюргенштоке при участии двух стран-посредников — Пакистана и Катара. Кроме того, присутствовали на мероприятии и эксперты Минэнерго США. На встрече члены иранской переговорной группы выступили категорически против рукопожатий и совместной фотосессии.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ЕС возложил на Россию ответственность за инциденты с беспилотниками.

Источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ