Минобороны опубликовало список моряков, погибших во время пожара на глубоководном аппарате в...

Минобороны опубликовало список моряков, погибших во время пожара на глубоководном аппарате в Баренцевом море

0
0

Министерство обороны России спустя двое суток после пожара на секретном глубоководном аппарате в Баренцевом море опубликовало официальный список погибших военных моряковМинистерство обороны России спустя двое суток после пожара на секретном глубоководном аппарате в Баренцевом море опубликовало официальный список погибших военных моряков

Министерство обороны России спустя двое суток после пожара на секретном глубоководном аппарате в Баренцевом море опубликовало официальный список погибших военных моряков. Он размещен на официальном сайте ведомства.

1. Герой Российской Федерации, капитан 1-го ранга Долонский Денис Владимирович; награжден орденом «Мужества», орденом «За военные заслуги», орденом «За морские заслуги», медалью «За заслуги перед отечеством II степени».
2. Герой Российской Федерации, капитан 1-го ранга Филин Николай Иванович; кавалер трех орденов «Мужества», награжден орденом «За военные заслуги».

3. Капитан 1-го ранга Абанкин Владимир Леонидович; награжден орденом «Мужества», медалью «За заслуги перед отечеством I степени», медалью «За заслуги перед отечеством II степени», медалью «Ушакова».

4. Капитан 1-го ранга Воскресенский Андрей Владимирович; кавалер трех орденов «Мужества», награжден орденом «За военные заслуги», медалью «За заслуги перед отечеством II степени».
5. Капитан 1-го ранга Иванов Константин Анатольевич; награжден орденом «Мужества», орденом «За военные заслуги», медалью «За заслуги перед отечеством I степени», медалью «За заслуги перед отечеством II степени», медалью «Ушакова».

6. Капитан 1-го ранга Опарин Денис Александрович; награжден орденом «Мужества», медалью «За заслуги перед отечеством II степени», медалью «Ушакова».

7. Капитан 1-го ранга Сомов Константин Юрьевич; кавалер трех орденов «Мужества», награжден медалью «За заслуги перед отечеством I степени», медалью «За заслуги перед отечеством II степени».

8. Капитан 2-го ранга Авдонин Александр Валерьевич; награжден орденом «Мужества», орденом «За военные заслуги», медалью «Ушакова».
9. Капитан 2-го ранга Данильченко Сергей Петрович; награжден орденом «Мужества», медалью «За заслуги перед отечеством II степени».
10. Капитан 2-го ранга Соловьев Дмитрий Александрович; награжден медалью «За заслуги перед отечеством II степени», медалью «За отвагу», медалью «Ушакова».

11. Подполковник м/с Васильев Александр Сергеевич; награжден медалью «За заслуги перед отечеством II степени», медалью «Суворова».

12. Капитан 3-го ранга Кузьмин Виктор Сергеевич; награжден медалью «Ушакова».

13. Капитан 3-го ранга Сухиничев Владимир Геннадьевич; награжден медалью «За отвагу».

14. Капитан-лейтенант Дубков Михаил Игоревич; награжден ведомственными медалями Министерства обороны Российской Федерации.

Источник

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ